USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Roca Valle Hermoso Valle Hermoso Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Casa Roca Valle Hermoso

Onlinereservierung
2026-09-21
2026-09-22

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

33

Casa Roca Valle Hermoso

 WLAN
 Kostenlose Parkplätze
 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Das 200 m² große Apartment Casa Roca Valle Hermoso liegt etwa 4 Kilometer vom Paseo de los Patos entfernt und und kann bis zu 9 Gäste in Valle Hermoso beherbergen. Diese 4-Zimmer-Apartments bietet Ausblicke auf den Garten.

Das Apartment liegt in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von der Kuckucksuhr. Die 7 Cascadas ist 3 km von diesen Unterkünften gelegen.

Dieses Apartment verfügen über 3 Bäder. Außerdem gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Diese Unterkunft bietet eine Reihe von Annehmlichkeiten für Ihren Komfort, einschließlich von einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. Das Apartment Casa Roca Valle Hermoso ist ziemlich nah an der nächstgelegenen Bushaltestelle Santa Cecilia. Die Gäste sind eingeladen, auf einer Terrasse zu entspannen.

  • Flughäfen
  • Flughafen Pajas Blancas
    56 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • VIP Check-in/-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Gepäckaufbewahrung
  • Wechselstube

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien
  • Picknickplatz/ Tische

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Garten

Dienstleistungen

  • Tourenplanung/ Ticketservice

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Sitzecke
  • Patio
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 20:00 Uhr
Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Casa Roca Valle Hermoso?

    Die Gäste des Apartments Casa Roca Valle Hermoso haben die Möglichkeit, etwa 4 Kilometer von hier entfernt das Casino La Falda zu besichtigen. der Paseo de los Patos (4,1 km entfernt) und die 7 Cascadas (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert.
  • Wie lange dauert es vom Apartment Casa Roca Valle Hermoso aus das Stadtzentrum zu erreichen?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Casa Roca Valle Hermoso aus.
  • Wie viele Gäste werden im Apartment Casa Roca Valle Hermoso untergebracht?

    Bis zu 9 Gäste können im Apartment Casa Roca Valle Hermoso untergebracht werden.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-21
2026-09-22

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Casa Roca Valle Hermoso, Argentinien

Valle Hermoso, Valle Hermoso, Argentinien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © allcordobahotels.com

All rights reserved